о проекте персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
• chuuya
связь ЛС
Живет по простому принципу: вино, мясо и Дазай должны находиться в морозильнике.(с) Графика, дизайн, орг. вопросы.
• shogo
связь лс
Читайте правила. Не расстраивайте Шо-куна. На самом деле он прирожденный дипломат. Орг. вопросы, текучка, партнеры.
• boromir
связь лс
И по просторам юнирола я слышу зычное "накатим". Широкой души человек, но он следит за вами, почти так же беспрерывно, как Око Саурона. Орг. вопросы, статистика, чистки.
• shinya
связь лс
В администрации все еще должен быть порядок, но вы же видите. Он слишком хорош для этого дерьма. Орг. вопросы, мероприятия, текучка.
• tauriel
связь лс
Не знаешь, где найдешь, а где потеряешь, то ли с пирожком уйдешь, то ли с простреленным коленом. У каждого амс состава должен быть свой прекрасный эльф. Пиар, продвижение.

//DIAVOLO
чувствовать себя на грани входит в болезненную привычку не сразу, где-то на втором десятке скорее, сначала все казалось хуже гораздо — боль нестерпима, беспомощность свинцом оседает в каждой клетке его тела, но худшее виднелось далеко впереди, худшее будущее в цикле он определил сразу — сил принять свою участь без пылких речей в пустоту он не смог до сих пор: он обещает справиться с кризисом, выбраться из лабиринта и завершить начатое — в глубине души вера в себя никогда не оставляла его. пусть прежний план и оказался ужасен, но дьяволо обязательно найдет способ вернуться на пьедестал, только в этот раз он сделает все лично. Читать

ON YOUR KNEES //
Ему нравилось, с какой неугасимой ненавистью Вэс смотрела на него, когда он снова затевал свою игру. По крайней мере, так поняла она сама, заметив, что её яростное сопротивление лишь наполняет его бо́льшим наслаждением. Он так любит ломать, крутить ей руки, с лёгкостью подминая под себя, любит, когда она беспомощно под ним дёргается, мечется, силясь вырваться, и, чем отчаяннее она борется, тем крепче он сжимает ей глотку, с садистским наслаждением чувствуя кожей дикий пульс. Он так любит, когда она пытается смирить ярость, ему назло изображая покорность, но не может скрыть от него коробящего омерзения, даже сейчас заметного в её глазах. Единственное, что омрачает его нынешнее торжество, — досадный факт того, что тот синяк поставлен не его рукой. Читать

Тест дизайна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тест дизайна » Welcome to uniROLE » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 239

1

Тут вы можете задать свои вопросы без регистрации. Чем конструктивнее вы будете, тем быстрее и четче получите ответ, но администрация в любом случае отреагирует на любой ваш вопрос.

0

2

У вас очень яркий дизайн.
У меня даже глаза заслезились с хорошим то зрением, а что говорить о тех, кто носит очки?
Вопрос такой: диз временный?

0

3

доброжелатель
Видимо проблема возникла из-за того, что я всегда сильно снижаю яркость экрана. А второго администратора такая яркость вполне устроила, поэтому я не обратила на это внимания.
В общем и целом снизить яркость не составляет большого труда. Если конечно, яркость это единственное что в дизайне смущает.

0

4

Собственно яркость я снизила, на мой взгляд, значительно.

0

5

Доброго вечера)
Можно ли быть модельером, возможно даже владельцем собственного модного дома (маленького, но всё же) и, собственно, постоянно пользоваться услугами агенства? или всё же дизайнеры вне стен агенства нежелательны?)

0

6

R.
Приветствую)
Да, конечно, это возможно, не вижу никаких препятствий, тому чтобы быть свободным модельером и даже владельцем модного дома) Основная работа Сплендор как раз и заключается в предоставлении моделей, для показов модельным домам и для рекламных фотосессий)

0

7

а нет никаких привилегий для акционных персонажей? типа сокращенный вариант анкеты и т.п.
ибо так хочется взять Скуало, но полную анкету писать лениво, как и увы, бродить по правилам xD

0

8

guеst написал(а):

guеst

В первом сообщении акции описаны все привелегии) Касательно конкретно анкеты, то там стоит такая фраза:

- так же разрешается в анкете заменить пункт "внешность" на картинку (желательно в спойлере) или просто на указание персонажа.

Плюс ко всему, поскольку у нас действует упрощенка для первых игроков можно не особо расписывать БИО.

0

9

Дизайн напрочь убивает зрение. Желтый все равно чересчур яркий, на нем текст нечитабелен.

0

10

afa
Спасибо за мнение!)) И гомен за убитые глаза, надеюсь, восстановлению подлежат~

0

11

Единственное чем могу на данный момент помочь, это сделать цвет текста потемнее. Что я собственно и сделала.

0

12

Здравствуйте.
Возможен ли персонаж - модель подростковой одежды?

0

13

Возможно игрок
Доброго вечера.
Да, модели подростки как таковые, конечно, возможны. Условно еще учащиеся в школе, но как и дети-актеры они уже вполне могут работать в своей сфере)

0

14

Спасибо. Тогда пишу анкету.
А обучаться мой персонаж будет на дому, так что проблем нет.

0

15

Возможно игрок
Замечательно) Ждем.

0

16

А в какой стране творится сие безобразие? ))))

0

17

Хмм
Италия, Милан)

0

18

А ролевая только по аниме?

0

19

Gigy
Абсолютно авторский сюжет никак не перекликающийся ни с каким аниме или мангой.
Что до аватаров, ограничений нет, просто желателен либо качественный арт, либо качественные фото.

0

20

прошу простить за беспокойство.
я зарегистрировалась сегодня, но письмо с паролем не получила. может я как то не верно адрес указала каюсь,каюсь что можно сделать?

0

21

Пырым

0

22

,ev

0

23

2

0

24

6

0

25

если вы берете персонажа из нужных, но хотите воспользоваться полным шаблоном, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! оставьте ссылку на заявку

Цитата или музыкальное сопровождение

http://funkyimg.com/i/2sYZ9.png
имя знаменитости, если имеется прототип

ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ФАНДОМ (латиницей в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ)
Имя персонажа, Фандом (кириллицей с прописными буквами)

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Основная информация о персонаже: вид (раса), возраст, деятельность, возможно, место или год рождения, а также любые другие факты, которые вы сочтете значимыми.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Информация о персонаже. Всю подноготную писать не просим, но в общих чертах, пожалуйста, расскажите, кто перед нами, каков он и что из себя представляет.


ДЛЯ ИГРОКОВ
Связь: icq, skype, vk (если вы отказываетесь указать связь, имейте ввиду, что профиль будет удален сразу, если вы пропадете более, чем на неделю. мы не сможем совершить попытки связаться с вами) почта и лс не принимаются

Пробный пост

За любого персонажа

0

26

1

0

27

1

0

28

dfgh

0

29

учкепр

0

30

http://s3.uploads.ru/fi0oe.png

0


Вы здесь » Тест дизайна » Welcome to uniROLE » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно