Списков и шаблонов нет и не будет, на каждое имя буду писать свой текст с отношениями.
Предложения приветствуются, более чем, там уже разовьем идею вместе.

- Будьте проще и к вам потянутся люди
- Тогда я буду сложнее, чтобы от меня отстали те, кто проще. (с)

________________________________
Luca Ferrari - Пока что единственное, что можно рассказать об их отношениях, это история знакомства. Милан, очередной показ, очередная линия одежды, очередного модного бренда. Ничего необычного, для людей профессии Авроры и Луки, но именно на таких мероприятиях и происходят знакомства, которые в будущем могут сыграть немалую роль. С чего вдруг они разговорились? Не упомнить уже, но, конечно же, во всем был виноват показ и какое-нибудь из особенно спорных платьев. Так вышло, что в итоге, Рейес поделилась с модельером своей визиткой и пригласила обращаться, если вдруг потребуются модели для собственных показов. Ни к чему не обязывающий разговор, поддержанный атмосферой и манерой Авроры быть куда более общительной с незнакомыми людьми, чем она это делает обычно. Как будет обстоять дело дальше, покажет лишь время~
________________________________

Raili Laine - Кому-то может показаться, что Авроре нет дела до своих подчиненных, лишь бы выполняни свою работу, но это не так. У нее все на счету, более того, она внимательно ознакомлена с каждым личным делом. Хотя с Райли лично они не так уж много общались, пока что Рейес довольна ее работой, а это уже добрая половина успеха в квесте "расположи Аврору к себе". А людям творческим и талантливым, она и вовсе готова простить куда больше, чем остальным, но об этом девушке на данный момент знать вовсе не обязательно. Да и потом тоже, начальница же.
________________________________