о проекте персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк деятельность форума
• chuuya
связь ЛС
Живет по простому принципу: вино, мясо и Дазай должны находиться в морозильнике.(с) Графика, дизайн, орг. вопросы.
• shogo
связь лс
Читайте правила. Не расстраивайте Шо-куна. На самом деле он прирожденный дипломат. Орг. вопросы, текучка, партнеры.
• boromir
связь лс
И по просторам юнирола я слышу зычное "накатим". Широкой души человек, но он следит за вами, почти так же беспрерывно, как Око Саурона. Орг. вопросы, статистика, чистки.
• shinya
связь лс
В администрации все еще должен быть порядок, но вы же видите. Он слишком хорош для этого дерьма. Орг. вопросы, мероприятия, текучка.
• tauriel
связь лс
Не знаешь, где найдешь, а где потеряешь, то ли с пирожком уйдешь, то ли с простреленным коленом. У каждого амс состава должен быть свой прекрасный эльф. Пиар, продвижение.

//DIAVOLO
чувствовать себя на грани входит в болезненную привычку не сразу, где-то на втором десятке скорее, сначала все казалось хуже гораздо — боль нестерпима, беспомощность свинцом оседает в каждой клетке его тела, но худшее виднелось далеко впереди, худшее будущее в цикле он определил сразу — сил принять свою участь без пылких речей в пустоту он не смог до сих пор: он обещает справиться с кризисом, выбраться из лабиринта и завершить начатое — в глубине души вера в себя никогда не оставляла его. пусть прежний план и оказался ужасен, но дьяволо обязательно найдет способ вернуться на пьедестал, только в этот раз он сделает все лично. Читать

ON YOUR KNEES //
Ему нравилось, с какой неугасимой ненавистью Вэс смотрела на него, когда он снова затевал свою игру. По крайней мере, так поняла она сама, заметив, что её яростное сопротивление лишь наполняет его бо́льшим наслаждением. Он так любит ломать, крутить ей руки, с лёгкостью подминая под себя, любит, когда она беспомощно под ним дёргается, мечется, силясь вырваться, и, чем отчаяннее она борется, тем крепче он сжимает ей глотку, с садистским наслаждением чувствуя кожей дикий пульс. Он так любит, когда она пытается смирить ярость, ему назло изображая покорность, но не может скрыть от него коробящего омерзения, даже сейчас заметного в её глазах. Единственное, что омрачает его нынешнее торжество, — досадный факт того, что тот синяк поставлен не его рукой. Читать

Тест дизайна

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тест дизайна » .|flood » flood #1 Когда сомневаешься - надевай красное!(с)


flood #1 Когда сомневаешься - надевай красное!(с)

Сообщений 1 страница 30 из 254

1

Вперед, покорять просторы флуда~

0

2

Сел, красота моя, от тебя я жду только перекинутый с тестера сюжет, чтобы хотя бы в шаблом рекламы вставить все ссылки))

0

3

Ца... у меня шило в одном месте, сново поправила таблицу)

0

4

парам-пам-пам...

0

5

Allen
Buonasera) Рада видеть на форуме)) Хотела сказать в наших рядах, но это будет слишком громко сказано) вот такая тавтология

0

6

Aurora Reyes
Благодарю, за теплый прием. Как поживаете?)

0

7

Allen
Засыпаю на ходу) У меня, к несчастью, большая разница во времени с Москвой, поэтому поживаю я в данный момент лежа с буком на животе)
А сами?

0

8

Aurora Reyes
Так идите спать, нечего себя мучить.
Средненько, жива, здорова уже хорошо)

0

9

Allen
Обязательно сейчас пойду) Немного возилась с новым шаблоном рекламы. Хорошо, что смогла организовать приветствие хотя бы на минимальном уровне)

0

10

Aurora Reyes
И правильно, нечего глаза себе портить. Мне и этого достаточно))

0

11

Хех... что с серваком творится-то.Х.Х

0

12

Aurora Reyes написал(а):

Хех... что с серваком творится-то.Х.Х

Говорят, они там новые штучки-дрючки устанавливают.

0

13

Allen написал(а):

Говорят, они там новые штучки-дрючки устанавливают.

Хм... Ну собственно, пусть устанавливают. Хотя на поддержке я так и не нашла, чего конкретно, ну да бог с ним)

0

14

Aurora Reyes написал(а):

Хм... Ну собственно, пусть устанавливают. Хотя на поддержке я так и не нашла, чего конкретно, ну да бог с ним)

Вроде бы, что-то связанное с загрузкой картинок и видео, точно не помню. Хотя бог с ними, как поживаете?)

0

15

О.. да это дело у них лагает капитально.
Провела чудесный день на даче под постоянно моросящим дождем и в слякоти. Сомнительное удовольствие, но что поделать))
А у вас как день прошел?) И перейдем уже на "ты" для удобства?)

0

16

Allen написал(а):

Говорят, они там новые штучки-дрючки устанавливают.

это были ddos атаки на сервер. Сначала на дайри, потом на сервере ролевых... это заговор, не иначе)))
Ну это я так, мимо проходил)))

0

17

Luca Ferrari написал(а):

это были ddos атаки на сервер.

О, а вот об этом читала. Паника была да, меня тоже насторожило 16 гостей непонятно откуда за день-два до этого))

0

18

*вздыхает* Да.. оригинальность в наши дни не в моде. Голубой, серый, бежевый, бежевый, серый, голубой. *завелась и не может остановиться*

0

19

Aurora Reyes
ну, просто жёлтые дизайны действительно редко встретишь))
если ты по этой теме, конечно, взвилась. Вот люди и хотя видеть то, что привычнее))

0

20

Luca Ferrari
Я знаю что редко) Именно поэтому и делалось так, а не иначе)) Я, конечно, чего-нибудь придумаю, чтоб ни себе ни людямXD, но чуть позже.

0

21

Aurora Reyes
ахах)) ну, может народ подтянется. Вдруг и правда все так боятся жёлтый цвет?о,О)))

0

22

Luca Ferrari
Вот и я думаю. О.о Чтож, чем черт не шутит, поэксперементируем~

0

23

не ожидал, что изменение произойдёт так быстро.
Теперь-то к яркости точно не придерутся))
Aurora Reyes, хорошая работа!)

0

24

Luca Ferrari
Спасибоо))) Я сегодня по этому поводу себя уже швейной машинкой обозвала) Вчера сидела до половины четвертого утра, но делалаXD

0

25

Aurora Reyes
швейная машинка, хах)) смотри, а то приживётся ведь прозвище xD
пойду в честь нового дизайна попиарю)) на новый манок пойду рыбку ловить, охохо)))http://smayly.ru/smayly/anime/EmoPanda/6.gif

0

26

Luca Ferrari
Ненене, так себя обзывать могу только я самаXD
Ловись рыбка большая... и очень большая)))

0

27

Хм... что-то все не сильно изменилось за неделю. Ладно, поспим потом подумаем...

0

28

Aurora Reyes
я даже не представляю в чём дело х_Х может расширить кол-во акционных персонажей? Люди сейчас такие ленивые)) а я помню времена, когда об этих акциях и не слыхал даже никто))

0

29

Luca Ferrari
Я тоже помню это блаженное время... Все были оригинальны и никто и не помышлял, что кто-то может придумать персонажа за тебя. Х.х
Я тоже подумываю об акциях, но люди видимо ждут, что там вообще как обычно ничего кроме пробного поста писать не придется, хех... Чтож, что-нибудь придумаем) Может.. на тему "сильных мира сего". Бизнессмены, политики, глав. редакторы журналов... Сами люди могут и не подумать, что они тоже нужны, пока не предложить.
Для меня как всегда самое сложное внешности подобрать))

0

30

Aurora Reyes написал(а):

Может.. на тему "сильных мира сего".

да, можно попробовать. Хотя, по идее, "забить" агенство тоже не помешало бы людьми @__@

Aurora Reyes написал(а):

Для меня как всегда самое сложное внешности подобрать))

ну если будет с чем-то совсем уж невмоготу, обращайся)) может даж окажусь полезным))

0


Вы здесь » Тест дизайна » .|flood » flood #1 Когда сомневаешься - надевай красное!(с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно